AppData. Подскажите пожалуйста-где найти папку AppData??? P.S. У меня Windows XP SP3

Тёма Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
на пуск нажми и веди по искомую строку компа AppData и он тебе найдет ее))
Остальные ответы
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Зайдите в свойства папки, установите флажок "отображать скрытые файлы" и снимите флажок "скрывать защищенные системные файлы". После чего эта папка отобразится в Documents and Settings
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 12 лет назад
Так ты её не увидишь вот тут она C:\Users\Твое_Имя\AppData