что за вирус в агенте?

Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993), закрыт 16 лет назад
Сегодня обновился антивирус AviraAntivir, после чего выдает наличие TR/Horse.Pws.Ldpinch.DQY.1
пришлось удалить вместе с агентом, и новый не установить, так антивирус пищит, зараза
Что за хрень?
Дополнен 16 лет назад
старый удалила, закачала новую версию, тоже самое выдает
Дополнен 16 лет назад
поставила NOD32, все нормально стало
Лучший ответ
Serg Мыслитель (7737) 16 лет назад
это скорей всего лажа....агент чист!
а вот в а/в надо прописать, что агенту доверять мона..:-))
Остальные ответы
ангел керта Мастер (1206) 16 лет назад
если ты хочеш то я могу поделиться своим лицензионным антивирусом нод 32 а твой ето просто поганини и все делов то
Сергей Жуков Мудрец (16585) 16 лет назад
Дай разрешение на установку, если у тебя Каспер. Он думает, что это потенциально опасное ПО.
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Есть такое дело, у меня вчера вечером после обновлении AviraAntivir выдал что мол агент заражен TR/Horse.Pws.Ldpinch.DQY.1
раз 10 удаляли и питался переустановить агент, безуспешно, вообщем удачляю агента, сканирую комп, в время сканирования 2 раза находит этот вырус, я их удалю! и потом почистил комп полностю и мусор и реестор подправил, вообшем конкретная чистка была, и думал все чистота, рано радовался, скачав новый агент с сайта маил. ру при установке все повторилось, и я щас понял что дело на самом маиле. ру агент и весь сервис заражен, и похоже они не торопятся свой косяк исправить!
вот список вырусов на сайте авира: http://www.avira.ru/de/threats/section/vdfhistory/vdf_no/6.38.00.202/6.38.00.202.html
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 16 лет назад
Я тоже три дня назад переустановила программу....
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
а можно мне поточнее...что именоо вы перестановили?антивирусник?просто у меня тоже такая же проблема...это просто кошмар((((...уже 3 день не могу нормально сидеть а агенте..пишит как больной((((....уже наверно 10000 раз удаляла и разружала майл..и все безрезультатно.
заранее спасибо.