Почему коты откликаются на кис-кис???

~КСАНА~ Мастер (1548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Raspberry))) Гуру (2821) 16 лет назад
ну не все, а вообще это ультразвук, которй \чутко воспринимается их ушами
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
если приучить. наша кошка не отзывается. она отзывается только на звук дверцы холодильника.)))
ВСЕ РАВНО Мастер (1924) 16 лет назад
Мои бегут на иди сюда. Кис-кис не понимают
Кто как научит
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Ксана--им всё равно--(никакой человеческий голос--не ультразвук...---учи физику..Карандашова Наташа!)Мой--на"на на на на на "Это условный рефлекс--в Америке и Англии--на "Кири-кири.."...и всего-то...
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
В Болгарии котка-котка. Мой только на кличку. По разному.
Jack Verdeck Мастер (1285) 16 лет назад
А в Португалии говорят "кис кис" что-бы прогнать!!!А что-бы позвать "пшиу-пшиу"!!!
Источник: :)
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
кс-кс--это тот звук ,который издаёт при беге мышка по траве,вроде шуршания..вот кошаки и оглядываются на этот звук..
Юлия Гуру (4337) 16 лет назад
А у меня собака в детстве шла на кис-кис, а сейчас дочку так зову , как котёнка
Кира Ученик (150) 16 лет назад
откликаются коты на кис-кис, потому, что даже самый мотёрый кот в душе маленький кыс... ))))
МАКСИМ Ученик (199) 16 лет назад
Потому что по алфавиту идут буквы К Л М и т.д. Расшивровываю К- это котик кис-кис-кис, коты отвечают Л-люблю амур амур, переходящий в М-мур мур
Рыжая кыся Оракул (51323) 16 лет назад
мои на имена откликаются, а не на кис-кис
елена симанько Профи (653) 16 лет назад
у меня на цып-цып откликаются куры кошки собаки-все кто рядом
Milipipici Профи (891) 16 лет назад
Сказать кис кис значит можно идти есть....