как самому поменять пароль на wifi роутере TP-Link (провайдер Дом. ру), Спрашивает делитант в этом.

Александр Мудрец (10358), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Varana Snavina Мудрец (10586) 12 лет назад
Вы в роутер войти не можете? Или пароль для доступа в есть по wi-fi?
Если роутер - то сбросьте в заводские установки - на обратной стоорне есть отверстие под иголку (иногда подписано reset). Нажмите на включенном роутере и держите секунд 10, пока роутер не замигает всеми лампами. Но после этого нужно настраивать заново все параметры для интернета.
Если сменить пароль wi-fi - то зайдите в роутере через обозреватель, набрав его ip адрес в строке http://192.168.0.1 и авторизировавшись перейдите на вкладку WLAN там есть параметр ключ сети - это и есть пароль.
АлександрМудрец (10358) 12 лет назад
нет есть,но поменять надо,новый надо и настраивали по учебнику(и то читать не умевшие,но в смысле тупые),,,

Извините девушка
я тупой в этом,
это сложно или легко,,,
Varana Snavina Мудрец (10586) Если у вас есть инструкция от провайдера перед глазами - то все легко. Настройка тп-линков совпадает с настройками d-link dir-300 dir-320 dir-400 Провайдеры на сайте у себя выкладывают такие настройки для разных роутеров..
Остальные ответы
Губер Гуру (3592) 12 лет назад
набери в строке адреса в браузере: 192.168.0.0
ShurovikИскусственный Интеллект (695271) 12 лет назад
Последний октет должен быть единицей.
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
Тебе пароль для доступа в вай фай сеть или к провайдеру заходи на роутер по адресу 192.168.1.1 и меняй
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 12 лет назад
Зайти в админку через браузер, в раздел администрирования.. . Документацию читать уже не принято?
Андрей АлексеевскийПрофи (576) 10 лет назад
Спасибо! Далековато документация "лежит"
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) На оф. сайте изготовителя. Не так уж и далеко. Это как "на расстоянии телефонного звонка". Или "одна остановка на такси".
сулейман разаковУченик (174) 9 лет назад
спасибо за совет а то я чуть комп не сломал
Павел РесниковУченик (99) 9 лет назад
если спрашивает значит не знает и не знает что есть документация тоже мне искусственный интелект
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) Вот теперь узнает. И не надо путать незнание с нежеланием учиться.
Мистер ОтветУченик (160) 8 лет назад
Да это правильно. Если админ у другого человека то см. лучший ответ.
Азалия Галямова Ученик (130) 8 лет назад
Забыла пароль от WiFi,сбросила все заводские установки, как теперь настроить заново все параметры для интернета?
Мистер ОтветУченик (160) 8 лет назад
Ну, делай новый пароль...
ShurovikИскусственный Интеллект (695271) 8 лет назад
Вам нужно знать тип своего интернет-подключения. Посмотрите в договоре с провайдером.
Акмурадович Ученик (126) 5 лет назад
как дом. ру изменит пароль