Сколько будет стоить перегнать тачку из украины в россию?

Влад Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, я бы хотел узнать сколько будет стоит перегнать тачку из Украины в Россию?
Я живу в России в городе Санкт-Петербург и хочу преобрести автомобиль Запорожец и пригнать его из Украины, сколько будет стоить его растаможить?
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Добрый день, дорого обойдетсья, лучше в Россие купить нада, подсчитайте http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx @ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/auto/calc/?sxfx @