Почему всё равно мой компьютер зависает? при включении. Не двигается курсор и не действует клавиатура...

Фантом Просветленный (20156), на голосовании 12 лет назад
Всё нормально начинает функционировать с третьей попытки включения. При включении системник гудит сильно. А с третьего раза - нет

Сам системный блок, его нутро я чистил от пыли.
Голосование за лучший ответ
Sleepplayer Профи (738) 12 лет назад
винда полетела (вероятно из-за вируса).. . нужно винду переустановить тогда всё будет ок.