вот такой сон! внутри

Евгения Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Это вообще часть сна. Будто мне пришлось и подруге запрыгнуть на быка и причем я вижу рога только (но скорее всего это же был бык) и я думаю сейчас он распорит мне живот или скинет. ан нет...мы с ним стали часто кататься..я гладила его говорила говорила миша миша да потому что потом он почему то стал белым медведем. и нам с ним так хорошо было но я знала что как будто скоро должно с ним что то случиться и он либо убьет меня либо сьест. и вот получаеться я сижу на нем держусь а руки в варюжках и он укусил меня причем больше страха было на самом деле я сняла варюжку и увидела немного крови и все. и вот будто его пытаються поймать и почему то это была скорая. и вот будто поймали и я захожу в эту скорую а его там нет....и я начинаю плакать и думать он ушел ...от меня мой миша ушел
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 12 лет назад
Прямой призыв к мужчине...: )
Возьмите меня!
Как бы Вы не старались избежать мужского внимания к себе,
в первую очередь Вы же сами себе этого и не позволите!
От животных инстинктов никуда не скроешься, а чем дальше
будете избегать их, глубже увязните в собственных сексуальных фантазиях, желаниях...
Остальные ответы
FeaCoFea Мудрец (10896) 12 лет назад
"я гладила его говорила говорила миша миша да потому что потом он почему то стал белым медведем" - вот эта строчка больше всего понравилась! )))))
Vadim Filimonov Мастер (1648) 12 лет назад
Вы не торгуете на финансовом рынке? Почему-то я решил что сон связан с финансами и получилось такое толкование:
Вполне возможно вы занимаетесь какой-то торговлей (акции, валюта, может недвижимость) . Возможно что по каким-то слухам или чьему-то совету вы вступили в бычий рынок (повышение курса) , вероятно стали получать куш, хотя страх внезапно все потерять был постоянно с вами. Затем рынок стал медвежьим и вы начали играть на понижение курса, возможно также стали получать прибыль но ждали что скоро вновь начнется бычий рынок, видимо даже получили какие-то убытки, но у вас была страховка. И концовка сна может указывать что медвежий рынок закончился. )