Постоянно закрывается браузер Гугл Хром. В чем может быть причина и как это исправить?

KarSTy Профи (818), закрыт 12 лет назад
У меня такая проблема: время от времени у меня просто-напросто закрывается браузер со всем содержимым. Никаких вредоносныйх программ не скачивала. У меня стоит пятый антивирус Eset nod 32. причем он обновлен. Проверка компьютера на вирусы ничего не дает, их просто нет.
Пыталась переустанавливать Хром-бесполезно. Причем я ставила как гугл Хром, так и Хром от Яндекса. не помогло.
Подскажите, в чем может быть проблема и как это исправить? Преустанавливать винду очень не хочется из-за этого...
Лучший ответ
SLIPE Профи (556) 12 лет назад
у меня тоже самая причина, это причина обновления Chrome установи другую версию, и запрети что бы он не обновлялся, должно помочь.
Остальные ответы
--- Профи (769) 12 лет назад
попробуй от майла хром если не поможет переходи на fierfox или на оперу
Александр Смирнов Гуру (2561) 12 лет назад
попробуй исправить ошибки системы
вадим жосан Знаток (327) 12 лет назад
наверное все таки придется... кстати 100% вирусов никакой антивирус не способен заметить...
людмила болдинова Ученик (104) 7 лет назад
переустанавливала 10 раз, то же самое закрывется