каменная подагра skyrim. как вылечить?

сннук кннккн Ученик (64), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ана Гуру (3398) 12 лет назад
1 способ. Сходить в любой храм и помолиться богу.
2 способ. Если не слишком долго вы её болеете, то зелье излечения болезни. Можно купить, можно сварить, нет никакой разницы.
3 способ, радикальный. Стать оборотнем по квестам Соратников. Абсолютный способ лечения всех болезней, в том числе, вампиризма.

Пояснения по способу № 2.
Ингредиенты с параметром "Исцеление болезней":
* Жареная злокрысья кожа
* Клешня грязевого краба
* Перья ястреба
* Прах вампира
Источник: http://ru. elderscrolls. wikia. com/wiki/ Эффекты_алхимических _ингредиентов_(Skyrim)
Остальные ответы
Александр Пламень Ученик (159) 6 лет назад
Данная болезнь как каменная подагра, и многие другие ранее не встречавшиеся в ванильном скайриме, не вылечить данными способами
"1 способ. Сходить в любой храм и помолиться богу.
2 способ. Если не слишком долго вы её болеете, то зелье излечения болезни. Можно купить, можно сварить, нет никакой разницы.
3 способ, радикальный. Стать оборотнем по квестам Соратников. Абсолютный способ лечения всех болезней, в том числе, вампиризма.

Пояснения по способу № 2.
Ингредиенты с параметром "Исцеление болезней": "

Для исцеления данных болезней необходимо зайти в любую лавку зелий и купить зелья типа "Зелья исцеления от каменной подагры" или "Зелья исцеления от Сангвик Вампирис" после того как вы его выпьете в течении нескольких игровых часов вы полностью исцелитесь. Не одного другого действенного способа я не нашел. Зелье имеет цену в районе 245 золотых, без каких либо бонусов на торговлю. Сразу сделаю акцент, не всегда у торговцев в инвентаре попадаются данные зелья. Перематываем время вперед и ждем когда выпадет наше зелье.