Шумахер лучший!

Svetlana Просветленный (27221), закрыт 12 лет назад
Как Вы считаете,будут ли еще такие гонщики как Михаэль, харизматичные и такие талантливые?Только не говорите,что они уже есть...
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 12 лет назад
Он самый лучший. Второго Шуми не будет никогда. Я очень рада, что застала Формулу эпохи Шуми!!! !

SvetlanaПросветленный (27221) 12 лет назад
Спасибо,очень хороший ролик.
Анна*** Высший разум (108978) пожалуйста! ну может и не очень пока хороший, я не сильна в роликах. просто старалась.
Остальные ответы
Станислав Королёв Просветленный (42684) 12 лет назад
Я считаю, что Феттель не уступает Шумахеру ни по мастерству, ни по таланту, ни по харизме.
Источник: Источник нашей мудрости
SvetlanaПросветленный (27221) 12 лет назад
Феттель,пока,нервно курит в сторонке...Это самое начало,посмотрим год-два,где он будет...
Станислав Королёв Просветленный (42684) Это Шумахер уже нервно курит в сторонке. Просто я не считаю, что талант и мастерство измеряется исключительно количеством выигранных титулов. Сенна меньше раз, чем Шумахер, становился чемпионом, но еще большой вопрос, кто из них более талантлив и харизматичен.
Maverik Профи (510) 12 лет назад
Жан Тод, Рос Браун и Михаель Шумахер - в прошлом, не победимый коллектив!