Карта теплосетей города Черкассы (Украина)

Mrac2 Профи (600), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток, в связи с работой над дипломным проектом, возникла острая необходимость, в наличии карты теплосетей города Черкассы. Если кто-то имеет доступ к такой информации, очень большая просьба поделиться, данной тематикой. Буду благодарен любым данным, полным или частичным. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Я (М) - Достойных ЖЕНЩИН Мудрец (13165) 12 лет назад
зайди к ним на сайт, глянь
свяжись с ITишниками - помогут.
Остальные ответы
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Это только есть в теплосети г. Черкассы. Надо идти к ним и брать ксерокопию. Кроме них эта схема больше никого не интересует, поэтому её можно считать как "для служебного пользования".