Не могу зайти в контакт.

Lena Nikolaeva Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
Пытаюсь зайти в контакт. Не получается. Всё верно и пароль и е-мейл. Пароль раз пять меняла через телефон. Решила через свою вторую страницу на майле сменить пароль, через которую зарегистрировалась там. А оказывается её уже кто-то удалил. Это после того, как я сменила браузер.. Странно как-то. Помжет кто поможет,а?:)
Голосование за лучший ответ
Оля Протасова Ученик (106) 12 лет назад
Радуйся! Бросай соц. сеть, выходи в реал) начинай радоваться жизни! это твой шанс
Богдан Хайдаров Ученик (215) 12 лет назад
Скорее всего взломали страничку и удалили. Проверь комп антивирусом хорошим каким нибудь.