Скайрим. Как в скайриме стать Вампиром

Неизвестно Профи (582), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
максим иванов Мастер (1691) 12 лет назад
заразись вампиризмом и через 72 игровых часа станеш упырём и все тебя будут гасить. ещё есть кольца вампира и оборотня но они рейндомно тебя превращают
Остальные ответы
РЫБОЛОВ Мыслитель (5168) 12 лет назад
шастай по пещерам где вампы живут, в итоге они тебя заразят и ты потихоньку станешь вампиром, но скажу мне не очень понравилось если ты уже полностью вампир то ни в один город не войдешь и вообще все на тебя кидаются