Ошибка при старте системы

Владимир Литвяков Профи (949), на голосовании 12 лет назад
помогите, друг сегодня включил комп и при запуске пишет NSGJU is compreessed Press Ctrs+Alt+Del to restart (на черном фоне, слева вверху)
Так же перекинули Windows 7 на болванку она не устанавливается, делали через bios в пункте boot > Boot Device Priority > жмем кнопку Enter и выбираем CD/DVD-ROM. Нажимаем F10 на клавиатуре, затем Enter. Компьютер перезагрузится.
Голосование за лучший ответ
Арсен Сандоянц Мудрец (19065) 12 лет назад
Все правильно сделали. У Вас должна начаться установка системы! Если этого не происходит, то в этом виноват загрязненный дисковод или криво записанная болванка.
1. Попробуйте другой дисковод
2. Попробуйте установить систему с другого диска