майл заботится чтобы мы не потеряли то.. что нам совершенно не нужно??? или "а воз и ныне там"))) трям, Уважаемые (+SV+)

по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726), закрыт 12 лет назад
больше полугода идёт у меня война с волшебной папкой в почте "Архив Mail.ru Агента"...
насохранялось там одно время барахла... мамадорогая сколько... тяжко тащить стало.. решила прибраться...
захожу значит туда... а там кнопко.. волшебное.. "Удалить всё нафиг"... и главное... спрашивают же... "вы точно не пожалеете... если это не вернёцо?"... да какой там жалеть... рада буду... карочи жамкаю кнопко... выключаю сохранение... выдыхаю свободно... и довольная своей сообразительностью ухожу аттудава...
вспомнилась мне потом эта папочка... где-то месяца через два... захожу... ОХ.. йо... фсо наместе... жамкаю снова... но не прошло и двух дней... вернулся мой архив с помойки... не потеряв ни словечка...
ну.. думаю... ящик мне бракованный попалсо.. я в Службу Поддержки ...так мол и так... ПАМАГИИИИТЕЕЕЕ!!!.а там... все такие любезные... спасииба мол.. шта сообщили... но мы об этом и без Вас знаем.. работаем...
опять выдохнула спокойно... тут то думаю помогут...
какой там... прошёл месяц... ничо никуда не деваецо...
я им опять письмо... ане мне в ответ всё те же любезности... вот так и переписываемся... я им.. они мне...
правда за это время.. успела куче народа мосх выгрызть... советов прося... ничо не помогло...

И ВОТ ПИШУ ОПЯТЬ СЮДА))))
может кто-то придумал способ убрать этот мусор... чтобы его через сутки.. заботливой рукой.. не паклале взад???)))
Лучший ответ
Гений (по моим критериям) Мудрец (10552) 12 лет назад
Господи, помилуй!
Да ничего ты не сделаешь. Н И Ч Е Г О

Это же всё на серваке хранится.
Только поддержку долбать, иначе никак.
Форматнуть... можно, канеш... ток сначало надо добраться до того, что форматнуть, ломануть сервак, ога :)))))))))))))))
Ты, хоть обудаляйся, ничего не поможет.

У меня с самого начала, сразу, как появилась эта папка, отключено сохранение в ней.
Намедни заглянула... и что я там нашла?
Диалог с тобой

Влюбился в тебя сервак, бережно хранит и иногда рассылает частично, особо доверенным объектам, твои бла-бла :))))))))))))))))))

Как вариант... попробуй удалить ящик, а восстановить его с другого компа и пров другой, чтобы был... чем чёрт не шутит, когда бог спит... мож сервак поверит, что это не ты :))))))))))))))))))))))) и удалит наконец :))))))))))))))))))))))))))))) но альбомы могут слететь, у меня слетели через 6 часов после восстановления. С другого компа восстанавливала...
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ)Просветленный (32726) 12 лет назад
а можыт мну ф будущем завоюит мир... мыл ап этом знаит.. и хранит фсо для патомкаф))) а ты кстати сможышь прадать диалок... задорага)))
Гений (по моим критериям) Мудрец (10552) Аха...вытянула йа щисливый билетег наканецта :))))))))))))
Остальные ответы
***4 ErTt i k *** Гуру (3366) 12 лет назад
что есть то есть. иногда их сервис не иначе как навязчивым не назовешь
Ritm serca Профи (706) 12 лет назад
Ой знаете сколько таких вещей в мире существует. Чем больше имеешь, тем больше зависишь.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132911) 12 лет назад
Как только ввели папку МАгента- так и начались вопросы, как близнецы с вашим. И ни разу не видела ответ - как можно удалить все нафиг безразвратно (
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
Сам замучился удалять, до сих пор удалить все не могу, только для некоторых контактов удалил, открываешь архив переписки с контактом, выделяешь все сообщения и жмешь удалить, и так страница за страницей. И опять же может тот же глюк случиться, что покажет что сообщений нет, а чуть позже зайдешь и опять сообщения, но удаленных таким образом я не наблюдал, просто новые страницы не всегда сразу отображаются.
Другого способа как все очистить я не нашел, и кнопка "Удалить все" или как она там называеться действительно не работает.
PROHOR Просветленный (28484) 12 лет назад
Наверно придётся заходить к каждому и удалять архив индивидуально. Видно по другому никак.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 12 лет назад
Что есть, то есть, никуда нам не деться от мусора, как бы мы ни старались от него избавиться, у меня с моим ящиком та же самая ботва....
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568505) 12 лет назад
есть мигрень. .

надо лечить.. .

докторов много.. .

но я не доктор...
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 12 лет назад
Получается /раз о-о-очень надо/, что остаётся только кардинальный метод:
удалить свой ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК *, а потом восстановить его в течение 3-х месяцев.
Вопросы/ответы/баллы/КПД при этом никуда не пропадут,
но пропадут контакты и записи в Агенте, друзья и прочее в Мире, записи в Блоге и т. п.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* насколько помню, на раздумья там даётся не 48 часов, как при удалении Мира,
а 5 дней.
Ага, я удаляла и восстанавливала, было дело :)
Источник: эти хирурги___им лишь бы что-нибудь отрЕзать...))
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ)Просветленный (32726) 12 лет назад
удаляла и ящиг))) пропало фсо.. контакты.. записи.. почта.. вычистилось.. вымелось и вымылось.. окромя этой проклятущей папки)))
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) вот это да-а-А... а ведь и правда /эх, склероооз!!!/ у меня тоже после восстановления ящика через какое-то время выскочили эти архивы, причём не последние, а со времён царя гороха... вручную удаляла по каждому, но там у меня немного было...с N-го раза получилось!
Нина Дюк Высший разум (120757) 12 лет назад
Ну кажеццо есть только один способ.. радикальный... резать к энтакой матери не дожидаясь перитонита.... ой,... ап чом енто я.. склероз
Данную проблему я решала радикально и раз и навсегда
1.НЕ сохранять архивы сообщений
2.Диск формат. (полное форматирование)
3.Установка агенте более ранней версии, нежели версия 5.5( к слову, если просто удалить агент, а потом заново установить, то архив сохраняется, даже если поставить заветную галочку при удалении
4.не обновлять программу
Может я и не права, но за три года данный способ не подводил
Источник: зыы)) ) в почте данная папка пуста. аки взгляд младенца
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
если вас успокоит - здесь целый проект товарищей по несчастью.
Источник: удалить ящик с последующей перерегистрацией - только так.
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
На этом сайте вообще сложно что-то удалить. Я несколько раз пытался удалить Мой Мир, но так его и оставил.
НАДЕЖНАЯ РАДОСТЬ в ИИСУСЕ Мудрец (13253) 12 лет назад
Не связываюсь теперь и спокойно.
Источник: Мира Душеньке Вашей!
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ)Просветленный (32726) 12 лет назад
простите.. с чем не связываетесь??? Вы не подумайте.. написано всё понятно.. просто у меня сегодня с чтением мыслей нелады какие-то...
Хотела восстановить Агент, пока отговорили.
НАДЕЖНАЯ РАДОСТЬ в ИИСУСЕМудрец (13253) 12 лет назад
Просто СЛИШКОМ МНОГО НАТЕРПЕЛАСЬ ИЗ-ЗА АГНТНА-РАССКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ НЕ СТОИТ....НЕ ДОСТОИН ОН МОЕГО ВНИМАНИЯ.СПАСИБО-ЧТО СЕРДЦА НЕ ДЕРЖУ....АТО БЫЛО МНОГО ЛЕТ И РАЗ СЕРДИТА....ПРОКЛИНАЛА-НО БЕЗ МАЙЛ РУ---ОКАЗАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ МОГУ----И ОСОБЕННО---ПРОЭКТ ВИНОВАТ В ЭТОМ.ИР-----АГЕНТ--БОЛЬШАЯ РИЗИКА ПОТЕРЯТЬ МИР-НЕ ТОЛЬКО ВЫСЛУШИВАТЬ ИСТЕРИКИ ---КОНФЕРЕНЦИИ И Т.Д. И Т.П.-------------------РАЗГОВАРИВАТЬ О НЕМ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
ОТЛИЧНО ОБХОДУСЬ БЕЗ АГЕНТА....РАДА!
Виктория Мелодия Гуру (3300) 12 лет назад
Тока поменять комп))) ) Там точно не сохраниццо)))
мохнатый шмель Просветленный (27565) 12 лет назад
а как же Мбайты, нужно за что то бабки драть... ***
Юлия Гришина Знаток (250) 6 лет назад
Лучше до перитонита)) И шовчик маленький будет.

Приятного вечера)