как сменить аву на спрашивай.ру? многие рассказываю о какой то стрелке.. в общем... вот скрин:

Анастасия Кожухарёва Знаток (395), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад

На Спрашивай. ру заходите на свой профиль, далее - "Моя страница",
курсор подводите на аватар - всплывает Настройка, где выбираете:
"Удалить текущее фото", "Загрузить новое фото"
или "Выбрать из ранее загруженных".

Остальные ответы
ksenia Профи (669) 12 лет назад
в правом углу вверху есть твой ник нажми на него там вроде настройки и там думаю сама найдешь)