Как избавиться от родимого пятна?

Райская девочка Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Может кто знает...помогите пожалуйста
Лучший ответ
Белка Мастер (1815) 17 лет назад
Это же твоя изюминка! Может тебя кто-то полюбит именно за это пятно...
Хотя если мешает, можно сходить к врачу, я знаю, что их раньше выжигали бесследно. Только ты по аккуратней, потому что эти пятна скопление каких-то там клеток, может привести к раку, Не пугайся, процент маленький, но "предупреждён, значит вооружён"
Остальные ответы
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
нужно последом теленка протирать пятно,говорят-помогает
можно к доктору сходить
Евгения Смирнова Мастер (1584) 17 лет назад
Зачем?? Если оно тебе мешает или на супер видном месте, то при помощи херургов. А так я думаю не стоит!!
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Если пятно с рождения, то избавляться нельзя. Если оно появилось позже, то к косметологу!
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
у моей подруги было РП, так ее в это место комар укусил, она естественно расесала, до размеров болячки. а когда отдирала ее, отодрала вместе с РП. Попробуй почеши
Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
сходить р косметологу. Там выжгут либо азотом либо электричеством.
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
советую не избавляться последствия могут быть самые разные, от заражения крови до рака кожи вообще это область медицины не изучена если оно тебе не мешает продолжай с ним жить. моя мама умерла от меланомы рак кожи образовался который от родимого пятна так что поосторожней с удалением
Елена Мастер (1759) 17 лет назад
Зачем? У меня пятнышко размером с рублёвую монетку довольно на видном месте - чуть ниже ключиц посередине, и я раньше его жутко стеснялась, прятала под одеждой, высокие воротники и т. д. А когда грудь начала расти, захотелось декольте... Так этот комплекс потихоньку сошёл на нет. А сейчас я про него вообще забыла, даже не замечаю. А молодых людей оно почему-то (???) возбуждает...
Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Ничего страшного в удалении родимого пятна нет! Сходи в клинику Сан Лазар, там лучшие врачи и самый лучший лазер в москве и тебе все исправят! Я там чего только не удаляла, отлично!!!!
Michael Kl. Мыслитель (6237) 17 лет назад
Хороший рецепт у Малахова, квас на чистотеле и клизьмы отвара чистотела: папиломы и родинки могут исчезнуть, но в определённые дни, на убывающей луне.