где качатся с 55 ур в wow как сделать дк с 55 ур

руслан михайлов Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mihail Sidorov Знаток (259) 12 лет назад
Бросил вов пол года назад.. . Я качался в зимних ключах и по инстам ходил. Если у тебя есть персонаж 55 уровня, то ты можешь легко сделать дк. Тебе просто надо нажать создать персонажа и выбрать там дк. Я знаю только одну причину по которой дк может не появиться. И это, конечно же пиратки. Например на сервере ацтек нельзя было создать дк в принципе.
yagami lite Знаток (285) 12 лет назад
Делай все квесты для дк пока не завершиш цепочку, не сможеш выйти с их локации )