Здравствуйте. Не подскажите, как называется плацентарная косметика, которую выпускает Кай Метов?

Оля Шестакова Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а разве производят не из овечьей плаценты?
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94926) 12 лет назад
ух ты, он уже в косметологи подался)))) ) какой талантище!!
Остальные ответы
ирина Гуру (3287) 12 лет назад
Где-то читала, что вроде это косметика "NanoDerm"
helga Просветленный (26878) 12 лет назад
Вот молодец! 7 футов ему под килем
Bestia Искусственный Интеллект (313820) 12 лет назад
она называется "Большая разводка населения под эгидой известного в прошлом имени"

плацентарная косметика не имеет права на существование, так как она запрещена вообще к производству. как и эмбриональная. не то, что к применению
и что они НА САМОМ ДЕЛЕ пихают в свои баночки и тюбики - неизвестно
Миловская Ученик (166) 12 лет назад
согласна, но косметика на плацентной основе по-мойму разрешена... только с разрешения женщины, которая родила