Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как увеличить кеш память в браузере ?

(( Б Р О Д Я Г А )) Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
****** Высший разум (159428) 12 лет назад
Увеличить кэш-память браузера:
* Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 1000 мб и больше.
* Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 1000 мб. ;
* Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 1000 мб и более) ;
* Google Chrome
Правой кнопкой по ярлыку Google Chrome на рабочем столе - Свойства
В пункте Объект где путь где реальном файлу пишем через пробел
"...chrome.exe" --disk-cache-dir="CACHE_DIR" --disk-cache-size=N
'CACHE_DIR' - расположение кеша, 'N' - максимальный размер кеша в байтах.
Пример:
"...chrome.exe" --disk-cache-dir="D:\GoogleCache" --disk-cache-size=1073741824
Мы задали кеш Google Chrome размером в 1 Гб на диске D в папке GoogleCache
Для того чтобы очистить временные данные (кэш-память) вашего браузера необходимо:
* Internet Explorer: Сервис → Свойства обозревателя → Общие, кнопка «Удалить файлы»
* Mozilla Firefox: Инструменты → Настройки → Дополнительно, вкладка «Сеть» , кнопка «Очистить сейчас»
* Opera: Инструменты → Настройки → Дополнительно, вкладка «История» , кнопка «Очистить сейчас»
* Chrome: Значок гаечного ключа → Инструменты → Удаление данных о просмотренных страницах, кнопка «Удалить данные о просмотренных страницах»
Остальные ответы
Shit Piece Мастер (1431) 12 лет назад
Смотря в каком. В Opere, к примеру, она автоматически увеличивается.
Mail.ru Мудрец (10878) 12 лет назад
смотря какой браузер! в мозилле настройки - дополнительно - сеть