Подскажите что за фильм: зарубежный, сделан не так давно, вроде как детский (единственное что помню) : кадр как..

Секретный Огент Ученик (7), закрыт 12 лет назад
дом какой-то на длинных ногах везде снег , главные герои - девочка-девушка и ее брат. который младше ее,,они попадают в какую-то страну(или что-то ...давно очень смотрела..) там еще помню..7 какой-то вредный мужик хочет жинится на этой девушке , он всем говорит что они сыграют спектакль а на самом деле хочетжинится на ней и после произношения слов судьи ,которая их жинила -девушка выкрикивает ей что : это была не игра а по настоящму, а судья ей( судья-женщина с темными волосами) говори - простите я не знала ...фильм весь такой темный( я имею в виду обстановку) костюмы у всех как в 18-19 веках...пенсне итд ...фильм напоминает " вооброжариум мистера ...какого-то" но это не он .. скажи те плии з если знаете и ли припоминаете название,сюжет....
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 12 лет назад
лемони сникет 33 несчастья джим керри в главной роли