в каком настроение приходит Лилит когда уё вызывают

ширятель Профи (698), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 12 лет назад
Лилит, если "является" по вызову, обычно появляется с чувственной улыбкой. Это в том случае, если ритуал выполняется правильно. Но... стоит обдумать, нужен ли Вам этот ритуал.

Лилит – это один из женских аспектов тёмной сексуальности. По этой причине операция может быть успешной, если основным служителем будет женщина. Если же основной служитель всё-таки мужчина, то он должен проникнуть в себя и найти наиболее скрытую в нём женскую часть, привести её с собой, позволив ей овладеть им и произвести отождествление с женским демоном. Эффекты иногда получаются волнующими: превратиться в соблазнительницу и ласкать подобно страстной женщине – это остаётся своеобразным опытом во всех случаях.

Служитель указывает второго участника. Настоятельно рекомендуется, чтобы этот человек приступил к ритуалу предварительного изгнания, желательно, чтобы второй оператор был экспертом в магическом искусстве, потому что он вызывает и изгоняет эгрегор Лилит в конце ритуала. Практика данного ритуала может в какой-то степени варьироваться, поскольку Лилит – это богиня чувственности и смерти.

Этот ритуал считается ритуалом освобождения, призванный снимать сексуальные страхи служителя и получить Слово Власти или Сигилу эгрегора. На практике, всё это часто наносит вред психике и нормальной сексуальности человека, привлекая его в мир, мягко говоря, несбыточных сексуальных фантазий и пустых иллюзий

Материалы:

- чёрные или фиолетовые свечи;
- мускусный ладан;
- серебряная или медная чаша;
- хлыст;
- плащ или чёрное одеяни е для участника;
- пьянящее красное вино;
- перочинный ножик или небольшой нож (для крови) ;
- расслабляющая, приятная и возбуждающая музыка.
Нужно достойно освятить храм.

Прежде чем проводить ритуал, хорошо подумайте. Вызов сам по себе вреден для простого смертного, для вызывающего, вызов Лилит - вдвойне. Разумные люди подобным не занимаются.
Источник: "ВЫЗОВ ЛИЛИТ" как ритуал чёрной магии
YROSLAV VATUTINПрофи (630) 8 лет назад
ХВАТИТ БРЕДИТЬ, ТЫ ЕЩЁ НАПИШИ МНЕ ЧТО РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ В ЦЕРКОВЬ ХОДЯТ! И ИЗ МОНОСТЫРЕЙ НЕВЫЛАЗИЮТ! Бредятину не кидай к тебе дьявол придет если захочешь без всяких ритуалов, проблема лишь в том что кто то думает чтобы произошло что то нужно сначала сделать что то, что бы это произошло, для этого и созданы все ритуалы для таких тупоголовых ублюдков как вы, все им нереально просто по-другому объяснить, что дьяволу не нужны свечки и тд чтобы предстать перед вами, а тем более уж первой шлюхи по вене которой мы собственно все свами сейчас здесь а не в раю)
max Профи (500) Ты красавец но читая тебя видно не смиренность а обозлёность а для того чтобы убить демона его надо впустить в себя и внутри себя его победить а утебя он походу застрял меня ужасно одолевает лилит но я уверен с божьей помощью убью эту гадину т. к война за души не где то там на небе а у нас внутри надеюсь это для тебя понятно если нужна помощь обращайся всё бесплатно но не быстро т. к перестроить себя сложно знаю по себе дай бог нам сил
maxПрофи (500) 8 лет назад
Хочю убить эту тварь пожирающую младенцев рода людского помоги вызвать её лично со мной просто т. к я ей одержим
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772789) 12 лет назад
она очень злая сама по себе, не улыбаеться она, точно .