Когда же наконец прилетят Аннунаки и заберут Путина от нас?

ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Не прилетят и вовсе не аннуаки, а простые военные люди войдут в кабинет и конвоируют в СИЗО
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Посмотрим. А я говорю - Аннунаки!
Остальные ответы
Саша Айванова Ученик (139) 12 лет назад
Через 12 лет.
Возможно...
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
В этом году в декабре обещали!!! Опять напопятную?!!!
Саша Айванова Ученик (139) Все врут... Доктор Хаус.
Саша АйвановаУченик (139) 12 лет назад
Эффектная! При сталине то же самое говорили...
дядя Мастер (2288) 12 лет назад
сегодня ночью, я их уже видел
Vampire of Cullens Мастер (1695) 12 лет назад
ой не надоело вам жаловаться то аа??! !
если бы не Путин еще не известно че там у вас было бы.
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Вас тоже надо. Ну - к Аннунакам.
Vampire of Cullens Мастер (1695) ага только после вас... и после того как расшифруете это слова
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
лучше меня пусть забирают) путину твоему больно жирно)
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Так они там еще неизвестно что будут с ним делать.
Ира Искусственный Интеллект (115590) аннуаки это кто? Индейцы что ли из Мексики? Да ведь это ж мои дальние предки)
mariusz Мыслитель (9392) 12 лет назад
Надо им позвонить.
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Позвони пожалуйста, а.
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
тебе то он на какое место соли насыпал
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
На все места. Даже кушать не могу.
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 12 лет назад
А он им нужен? У нас вот соседку Аннунаки изнасиловали
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Вот и его пусть изнасилуют. Прислать прислали - вот теперь пусть назад забирают. Ну должны они нести какую-то ответственность?
Сверхпустота Эридана Оракул (87326) 12 лет назад
по моим прикидкам это будут антареане !
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Послушайте, но ведь это пока долетят... ни один путин не доживет.
Сверхпустота Эридана Оракул (87326) так они быстренько ! по кротовым норам ! раз и уже тут ! и Путин уже в клетке сидит на каком нибудь птичьем рынке в окрестностях злой звезды Антарес !
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 12 лет назад
никогда!

говорю, общаясь с ними))
ПринципиальныйПорядочный Человек ***Гуру (2993) 12 лет назад
Как-то несправедливо это, что ли...
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 12 лет назад
Он будет как Брежнев или Сталин, незаменимый до конца дней своих !!!
SnajperWowa Мыслитель (7663) 12 лет назад
Я тоже верю в Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах.. .
В русалок верю, в домовых.. .