Поймала вирус, не могу выйти в интернет

Оksana_m Профи (783), закрыт 12 лет назад
Проверила авастом, Curelt и AVZ. Вирусы, трояны обезврежены, но при выходе в интернет, не открывает вкладки (поиск работает) -пишет соединение закрыто удал. сервером. АВАСТ пишет: сетевой экран заблокировал вредоносный сайт, заражение: URL Mal.
Отключение сетевого экрана аваст и переустановка браузеров не помогла.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дополнен 12 лет назад
РЕБЯТА, ВСЕМ СПАСИБО! МНЕ ПОМОГ СОВЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЮРЕЦ! ИНТЕРНЕТ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ!
Лучший ответ
юрий колесник Гуру (2765) 12 лет назад
По возможностиhttp://www.malwarebytes.org/
Мне помогло
ScorpionПросветленный (28391) 12 лет назад
А это чумачеччий антивир?))) Вчера читал отзывы о нем, говорят что находит то что даже каспер не смог найти. А может даже поставлю...
юрий колесник Гуру (2765) По мне-пока лучший.
Остальные ответы
Фархад Нурбаев Мастер (1338) 12 лет назад
переустановка windows или перенастройка интернета или замена антивируса
]Море}{уАННА[ Гуру (3028) 12 лет назад
А как вы вопрос задали, заработал значит
Оksana_mПрофи (783) 12 лет назад
С компьютера, интернет пропал на ноутбуке (без него никак, сессия!)
]Море}{уАННА[ Гуру (3028) Нужно тогда срочно вызывать программиста ,ото вирус может удалить всё !
Александр Шерстнёв Мастер (2254) 12 лет назад
С Праздником тебя! Попробуй каспером
Оksana_mПрофи (783) 12 лет назад
Спасибо! Каспера, если только купить срочно, пробные версии все испробовала :), собираюсь купить, но позже.
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 12 лет назад
откат на точку восстановления
Оksana_mПрофи (783) 12 лет назад
На W7 у меня не была задана точка восстановления, поэтому не получится.
Scorpion Просветленный (28391) Ее самом создать можно! Прописать нужную дату и все.
Salamander Профи (594) 12 лет назад
Простите но каким способом вы вышли в интернет, если он у вас не работает. Кстати с праздником=)
RenhenМудрец (13227) 12 лет назад
Ну так ведь можно с другого компа зайти или с телефона!
Оksana_mПрофи (783) 12 лет назад
С компьютера, интернет пропал на ноутбуке (без него никак, сессия!)
Demonic|God Профи (536) 12 лет назад
Согласен с Фархадом Нурбаевым
Pirogs Профи (724) 12 лет назад
У тебя поврежден сам Виндус.
Купи диск который исправит ПК + Виндус!
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 12 лет назад
Возможно вирус попала из сайта, который вы раньше заходили. Именно этот сайт блокироваеть Аваст. Восстановить работоспособность систему или переустановить
систему. С праздником
вас.
Александр Цыганов Гуру (3127) 12 лет назад
В каком нибудь поисковике набери - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, там подробно всё описано
Оksana_mПрофи (783) 12 лет назад
Показывал, что в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вирус, думала, он удалил его
Scorpion Просветленный (28391) 12 лет назад
Откат (точка восстановления).. .
Если со временем повторится ставь Firewall. Лично я его сразу после отката активировал, теперь таких проблем нет. Возможно придется от аваста избавляться.. .Он хочет сказать что круче Firewall, если он такой крутой - почему допустил это?? ?Потому что все антивиры - дерьмо, хоть и обещают скан в "облаке", а некоторые даже заикаются что содержат в себе фаервол.. .Но этот миф развеется сразу после прохождения банального теста.
Источник: Удачи!