Почему при входе в контакт(через гугл хром) пишут:

Анастасия Новоселова Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
Лучший ответ
Личный кабинет удален Знаток (395) 12 лет назад
если через другие заходит, возможно дело в браузере самом
Остальные ответы
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 12 лет назад
Сайт работает. Сделайте tracert до сайта и отправьте результаты в службу поддержки вашего провайдера. Возможно потеря пакетов в сервера провайдера.