Что делать, если в паспорте не поставили штамп о браке?

Вячеслав Егоров Ученик (120), закрыт 8 лет назад
У мужчины был утерян паспорт, и его восстанавливали в Мордовии. При восстановлении не сделали запись в паспорте о браке.
Сейчас супруги подали на развод в ЗАГС, где мужчине отказались ставить запись в паспорт о разводе в связи с отсутствием записи в паспорт о женитьбе. Что делать?
Лучший ответ
КЭП Мастер (1853) 12 лет назад
РАДОВАТЬСЯ!!!)) )
Снимать кольцо с пальца, и прыгать от счастья, сама судьба стирает этот брак из аналов истории!)))
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91147) 12 лет назад
радоваться - паспорт чистый
! Мастер (1373) 12 лет назад
В отделение полиции в паспортный стол, они ставят штампы, на основании документа свидетельства о браке.
Источник: жизненный опыт, семейная жизнь. изучение психологии.
Наталия Г-Шипова Профи (681) 12 лет назад
В любом территориальном пункте УФМС при предъявлении свидетельства о браке проставят штамп о браке! Если загс не проведет через свою базу развод, то он будет числиться в браке, что повлечет за собой некоторые трудности.
Наталья Попова Просветленный (38615) 12 лет назад
А зачем этому мужчине такая запись в паспорте? Достаточно иметь свидетельство о расторжении брака, выданное ЗАГСом.
Мариша Просветленный (29796) 12 лет назад
поставить штамп о браке в УФМС - дело 5 минут
иван иванов Мудрец (13709) 12 лет назад
Все верно, штамп о разводе не ставится, если нет штампа о браке. В чем прблема? Нужна история в паспорте? Так при любой смене паспорта эта история исчезнет.