Не работает вай фай после переустановки винды

Виктория Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Не работает вай фай после переустановки винды. нетбук паккард белл дот се... стояла виста, поставили хр, далее я скачала драйвера с официального сайта паккард бел под руководством оператора. но кнопка на клавиатуре, отвечающая ранее за фай фай не работает.... как кроме этой кнопки подключить фай фай?? без подключения вайфая на буке для обнаружения роутера инет не видит не одну беспроводную сеть
Дополнен 12 лет назад
извините, точнее не инет, а нетбук не видит
Лучший ответ
Allmix.kz Ученик (185) 12 лет назад
видать кнопочка с боку не извесная была задета или выключена
тока с клавы не может включаться синезуб и вайфай так же было
а как дрова встали ?
Остальные ответы
Vampire85 Знаток (370) 12 лет назад
обнови дрова или установи семерку
Ролт Пролов Знаток (427) 12 лет назад
Зайдите на официальный сайт майкрософта и зайдите в видвс 7, драйверы
Асыл Ученик (118) 12 лет назад
желательно обратно установить висту потому что установки другой ОС комп обязательно будет тупить.
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 12 лет назад
дрова на чип поставь, да и все остальные тоже
fyqy togoze Ученик (162) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru