а вам не КАЖЕТСЯ . ЧТО ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ?

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
РЕБЯТА... Я В ШОКЕ.. .
ЗА НЕДЕЛЮ УЖЕ РАЗБИЛИСЬ ДВОЕ.. .
НАШИ ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМКИ ПРОЕКТА.. .

ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВЫ НОСИТЕСЬ НА МАШИНАХ?? ?
Я ВАС УМОЛЯЮ. ПОЖАЛУЙСТА. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.. .
СКОРОСТЬ НЕ СТОИТ ЖИЗНИ.. .
ПОВЕРЬТЕ.. .
http://otvet.mail.ru/question/7248975/ Нина Клёпа разбилась на машине
http://otvet.mail.ru/question/7044995/
Дополнен 16 лет назад
Димка Малой разбился на прошлой неделе
Дополнен 16 лет назад
РЕБЯТА...КАКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...
НЕ НАДО МУТИТЬ ВОДУ...ОНИ В РЕАНИМАЦИИ ОБА...
ИМ НУЖНО ЖИТЬ....
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Какой ужас! Куда вы торопитесь - такие молодые, вся жизнь впереди...
Остальные ответы
Хикари Профи (583) 16 лет назад
Искренне собалезную
Пользователь удален Просветленный (36361) 16 лет назад
я вообще в шоке пля прям ЖОПА какаято.. . (((( Выздоравливайте ребята
Источник: привет
Пользователь удален Мастер (1646) 16 лет назад
Может жизнь и дороже, но я просто ОБОЖАЮ скорость!!!!
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
Лучше умереть на скорости....чем всю жизнь ползать....
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Жизнь дорога когда есть ради чего жить...

Ребят очень жалко - предлагаю запретить гонки нафиг
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
Действительно ЖИЗНЬ для нас дороже всего на свете, но часто мы относимся к ней с изрядной долей пофигизма. Каждый из нас считает, что плохое может случиться с любым из нас, но только не с нами. И как больно, что именно в этой уверенности мы так часто ошибаемся. Берегите ЛЮБИМОК, берегите СЕБЯ для ЛЮБИМОК и тогда мы будем намного счастливей.
sweta swetlowa Мастер (2069) 16 лет назад
это проявления кипучих эмоцих и энергии, наверное... Да, надо быть немного спокойнее. Искренние собалезнования...
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
Я вцерковь НАТУЛЬьььььььььььь....за ребят свечки поставлю....яв шоке....ревууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу не могу... просто... караулллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
ооочень жаль, она такая славная
Источник: что за дура Малышка?
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
я плакал (((( ну почему так?? ? когда не ценишь жизнь - она держит тебя за яйца!! ! а хороших людей забирает!! ! бог должен быть с ними!!!!
HokSG Гуру (3472) 16 лет назад
иногда так не кажется
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
Наташ, это жизнь....все равно будут носиться...все равно будут разбиваться...такова жизнь, пойми....
все прекрасно знают об опасности, но не думают о тех, кому они дороги...жестоко говорю? но ведь так и есть....
всегда думаешь, что неприятности обойдут тебя стороной, но все мы люди....все совершаем ошибки....иногда незаметные, а иногда вот такие, как с Ниной и Димкой....
я верю, что они поправятся и все будет хорошо...надеюсь, что очень скоро увижу их снова здесь....расцелую
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
кошмар, я только про все это узнала... .

молиться только остается нам ВСЕМ....
violo4ka Мастер (2132) 16 лет назад
бог забирает к себе лучших, будем надеятся, что она не одна из них.
передай ей, пусть выздоравливает, и говори с ней, говори, ладно?
Piraniya Мыслитель (9860) 16 лет назад
молиться!!!!
Будут жить!!!
Источник: ....я не могу такие вещи читать....слишком больно,зая.
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
А я думаю куда же они пропали , да ну и новости одна хлеще другой .
Мы все за НИХ переживаем и ЖДЕМ ИХ в СВОИХ рядах!!!!
Лидия Миронова Ученик (214) 16 лет назад
я в шоке... и и только слезы на глазах.... сказать ничего не могу... .
поэтому я не хочу покупать машину... .
мужчины не плачут а да... плачу... .
Нинуль.... мы тебя очень любим.... поправляся пожалуйста.... я молю бога за твою жизнь... .
извини слезы....