Не могу пройти миссию в GTA San Andreas.

Пользователь удален Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Когда купила аэропорт и научилась летать, наткнулась на миссию, где правительственные агенты перегружают оружие на самолет. Нужно остановить в этот самолет бомбу. Когда заканчивается видеоролик, самолет начинает сразу взлетать и я не могу догнать его на мотоцикле. Что делать?
Лучший ответ
OzY Мастер (1718) 16 лет назад
научишся, у меня тоже не с первого раза получилось и главное уварачивайся от бочек или че они там бросают)))
Остальные ответы
ТутНахОМОН*IV Мудрец (10619) 16 лет назад
Надо успеть догнать. Приезжай в гости помогу)))))
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
Просто едь немного сбоку так чтобы бочки не попадались на пути... таким образом мотоциклу не надо уварачиваться и он наберет достаточную скорость... там кстати есть гораздо сложнее игры! Если надо будет в чём либо помочь по GTA SA пиши на мыло, не зря я её 4 раза проходил!
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Нужно ехать за самолетом и уворачиваться от бочек. Если ехать сбоку, то ты отстанешь от самолета. Это простая миссия.
WonderMe Мыслитель (7190) 16 лет назад
у меня такая же фигня была...мне сказали, что это глюк и так быть не должно...пришлось все заново без кодов проходить
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 16 лет назад
Кроме того, что надо уворачиваться, нужно, чтобы CJ приподнялся на мотоцикле - он так быстрее едет. Кнопкой стрелка вперед.
Алексей Паршаков Знаток (305) 2 года назад
Газовать на мотоцикле и въехать в самолет!