8-гиговая флешка не принимает файлы более 4Гб. Какая файловая система должна быть? FAT, FAT32, exFAT

Bohonek Мыслитель (5159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Комаров Гуру (3408) 12 лет назад
Должна быть NTFS
BohonekМыслитель (5159) 12 лет назад
NTFS нет в выборе. Только эти 3
у вас видимо ХР,отформатируйте ей с компа,на котором установлена семёрка(у друга/соседа например) или надо скачать программку отдельно для этого дела,гугл поможет
ПолиграфПолиграфович Шариков Знаток (253) 12 лет назад
Больше 4 понимет только нтфс, Остальные только ДО, И это не решаемо, Смирись.
Сергей ПименовОракул (94155) 12 лет назад
exFAT? нет, не слышал.
Рейкьявик Просветленный (20338) 12 лет назад
http://www.flashboot.ru/Files-file-52.html
Утилита для форматирования и создания загрузочных USB Flash накопителей.
Сергей Пименов Оракул (94155) 12 лет назад
используйте exFAT, тем более что она создана специально для флеш-накопителей и понимает файлы более 4 гигабайт.
NTFS журналируемая файловая система и не совсем для флешек.