Какой из пляжей Тель-Авива ближе всего к автовокзалу?

ButAn Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Буду в Тель-Авиве буквально полдня, проездом. Очень хочется искупаться в море!
Подскажите, пожалуйста, какой из пляжей Тель-Авива расположен ближе всего к автовокзалу? Желательно, бесплатный. И как до него лучше всего добираться? Если пешком, то чтобы ходу не более получаса, а иначе - каким транспортом (кроме такси)?
И еще: есть ли на автовокзале камера хранения, чтобы оставить там сумку?
Лучший ответ
fili gili Мудрец (13367) 12 лет назад
Маршрутное такси. Спросите на русском, вам подскажут. Ехать минут10.
Остальные ответы
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 12 лет назад
От обоих автостанций, что от Таханы маркезит -центральная, что от Айлозоров до моря нужно ехать на автобусе. Пляж там весь бесплатный. Стоимость билета в автобусе 5,80 шекелей. От Таханы маркезит на 4 автобусе можно несколько остановок проехать, потом к морю спуститесь. Но я сейчас не уверена, вдруг маршруты изменились.