Что из этого лучше?ВАЗ-2190 Лада Гранта,Mitsubishi Challenger 2.8TD 2005г.или Dodge Challenger SRT8 1965г.?

Кирилл Вентилятор Мудрец (13219), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На ВАЗ - 2190 стоит бензиновый двигатель 1,6 литра? На Мицубиси стоит турбодизель 4M40 DOHC TD мощностью 140 л. с. и рабочим объёмом 2835 см! А какой двигатель стоит на Dodge Challenger SRT8?
Лучший ответ
forest-alex Мыслитель (5122) 12 лет назад
Все зависит от задач использования машины :) Если по городу, то Гранта, если иногда на рыбалку-охоту, то Мицу.
ЗЫ: в экзотических случаях типа понты покидать, то можно и добавить в автопарк пиндосский раритет :)
Остальные ответы
Carmagedddon Мыслитель (8953) 12 лет назад
Гранта полюбому) ) А так - мицуба моложе:)
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Глупый вопрос - конечно Гранда... на нее весь мир смотрит с любовью... Это машина сказка.
KIL Мыслитель (9024) 12 лет назад
Смотря что делать - картошку с дачи возить явно на Гранте удобнее будет...
Невменяемый Просветленный (25825) 12 лет назад
Dodge Challenger SRT8 1965 г
Источник: Брутально.
Иван Тутаров Знаток (468) 12 лет назад
Dodge Challenger SRT8 1965г по любому, не машина а мечта
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Бери Додж, если что продашь как музейную реликвию или коллекционеру или в местный автомузей.
Правда, Гранту у тебя может выкупить наш президент, он ему понравилась.
zevs69 Просветленный (31614) 12 лет назад
Мне бы хватило Гранты обслуживать-то ее..
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
Что Гранта, что Додж - оба музейные экспонаты. Я за реальность - за Мицубиси, ну и Тоёту)).
Евгений Мастер (1174) 12 лет назад
Мидсибиси хорошая, ну и додж, тоже.
Саня Тарасов Мастер (1027) 12 лет назад
Гранта свежее, вот и все. На Митсубиси, темболее с турбодиселем с нашей соляркое выеби**ся, а так если есть деньги то точно Dodge Challenger SRT8 1965г по любому:)
ИРИНА ПОТАПОВА Ученик (173) 12 лет назад
8-ми цилиндровый бензин турбо! Они дизели не очень!
Александр Шукстов Мыслитель (5378) 12 лет назад
Я бы взял додж. Судя по всему машина очень хорошая и мощная. Так же выглядит он всяко круче чем Лада и митсубиши.