Подскажите из какого фильма эти слова:

Игорь Мастер (1217), на голосовании 1 год назад
«Я даже не знаю как давно ее не стало… Я просто открыл утром глаза — ее нет. Кажется она в ванной и скоро вернется. Но в глубине души я знаю, она не ляжет больше со мной. И, если я потрогаю ее половину постели — там будет холодно. Я знаю, я знаю, что ее не вернуть… Но я не хочу просыпаться, а вдруг она где-то близко. Я лежу сейчас не знаю как давно я один. Как же, как же мне забыть...»

Она была всем для меня — светом и тьмой, огнем и льдом, жизнью и смертью, радостью и печалью, горем, бедой… Она вызывала бурю эмоций, океан желаний… Я лишь протяну руку — и вот кажется, что кончики пальцев дотрагиваются до ее плеча… Открываю глаза — а рука в пустоте. Встаю. Иду на кухню. Варю кофе. Смотрю в окно. Она всегда любила смотреть в окно, наблюдать за закатом солнца, за ночной жизнью города.

Пью кофе. Курю сигарету. Взгляд падает на кресло, где она любила сидеть часами и читать книжку… Там пусто… Дом будто умер… Он растворился на миллионы частичек… Меня тоже будто нет. Я просто существую без нее…

Выхожу на балкон — хорошая погода, только вот время года несуществующее… День реальный, мир реальный, люди внизу тоже реальные, а вот я, наш дом, она, время года — несуществующие. Это есть, но в то же время этого нет. Как так?!

Одеваюсь. Иду на улицу. Брожу по вечерним улочкам города. Заглядываю в витрины магазинов. Пытаюсь увидеть ее рядом с моим отражением… Ее нет, нет нигде и никогда. Парень проходит мимо в том же шарфике, что и у нее…

Я бегу, бегу изо всех сил, бегу прочь от пугающей пустоты внутри меня, от жутких мыслей… Я не могу, не могу смириться, что ее нет… Нет лишь для меня…

Я сам разрушил наше счастье… Пытаюсь ей в сотый раз звонить — «абонент находится вне зоны действия сети». Где же, где же ты моя малышка?!

Бегу, бегу прочь… Прочь от угнетающей тоски… Что же мне теперь делать? Как жить? Как забыть?

Нет… не надо забывать… надо-надо ждать… Она вернется… Я уверен, что вернется…

Бред, все бред… Реальный день несуществующего времени года несуществующего меня…

Поздно. Ночь. Я дома… В ванне висит ее халат… Кругом ее вещи… Лишь мысль в голове «Прости. Прощаю. Вернись». Звонок в дверь. Открываю… Яркая вспышка… Темнота… Открываю глаза — она на пороге: «Прости. Люблю тебя...»

ЗЫ: еще они звучат в одной из песен Johnyboy.
Голосование за лучший ответ
ShakaL Мастер (1326) 8 лет назад
Я думаю, человеку просто понравилась песня, а теперь он пытается найти фильм с этими словами.
Кстати, это "Мементо", Кристофера Нолана.
ИгорьМастер (1217) 7 лет назад
Спасибо большое!!!
Oльга Демидова Ученик (115) 7 лет назад
Всем спасибо! Этот фильм начало 2000г. США. Милый фильм про любовь. Но мне важнее узнать, кто автор эти слов. И точность их.
EJoVDmitry Ученик (154) 4 года назад
Если ты снимешь кольцо раньше чем через сутки ты проиграл
Олег Малевич Ученик (145) 3 года назад
Из какого фильма фраза главного героя: Это не в моей власти?
Михаил Дробышев Ученик (122) 3 года назад
не брал я вашу козу из какого фильма?
Михаил Ученик (162) 3 года назад
фраза из фильма я сапожником работаю таких слов не знаю