Вылечу ли я дочурке холязион без операции?Или как врач сказал, что ничего не поможет лишь операция, так как образование

Алёнушка Гуру (2981), на голосовании 12 лет назад
в глазике уже сантиметр, а я всё ищу выход лекарственный, и молитвами и в храм ходим причащаю её.Ей всего лишь 2годика три месяца.София.Может кто знает ещё способ какой?Всем заранее спасибо за поддержку!Я в одиночку борюсь и незнаю что делать, и чем ещё лечить, окулист сказал время есть можешь пробовать но ничего не поможет лишь операция, а на деток плохо наркоз действует мы после кесаревского наркоза три месяца не плакали и вытащили её а она не дышала а потом лекарства еле выходили.И я незнаю что дальше делать образование растёт.И не факт что снова после операции не появится!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (37684) 12 лет назад
Ищите врача-гомеопата, лечащего методом гомотоксикологии.
Лечит причину заболевания. Лично я испытала на себе полож. эффект. С сайта в Инете о лечении комплексными гомеопатическими препаратами:
"ХАЛАЗИОН
С точки зрения учения Реккевега о гомотоксинах, халазион является эктодермальной фазой депонирования, при которой на пораженном участке депонируются гомотоксины. Антигомотоксическая терапия способна усилить процессы дезинтоксикации, что в ряде случаев способствовало излечению заболевания.
Необходимо отметить, что далеко не во всех случаях медикаментозная терапия способна излечить данное заболевание. Поэтому достаточно часто приходится прибегать к оперативному вмешательству.
Для пероральной терапии данного заболевания назначаются препараты:
Oculoheel - 3 раза в сутки по 1 таблетке;
Traumeel S - 3 раза в сутки по 1 таблетке.
Данные препараты могут приниматься как вместе, так и попеременно.
Дополнительно в план терапии можно включать следующие препараты:
1. Cruroheel S (таблетки) - при хронически рецидивирующих случаях;
2. Graphites-Homaccord - при халазионе в сочетании с блефаритом;
3. Traumeel S (мазь) - для местной терапии.
Для парентеральной терапии показаны Staphisagria-Injeel (+forte S) в смеси с Traumeel S (1-2 внутримышечных инъекции в неделю) . Также экспериментально можно назначать Hepar sulfuris-Injeel (+forte S), Mercurius solubilis Hahnemanni-Injeel (+forte), Graphites-Injeel (+forte), Staphylococcus-Injeel (+forte), Adeps suillus-Injeel (+forte S).
При этом рекомендуется начинать терапию с простых Injeel-форм препаратов, а позже, в зависимости от реакции пациента, перейти на форму Injeel-forte.
Ампульные формы данных препаратов также могут назначаться для пероральной терапии; при этом содержимое одной или нескольких ампул разводится в стакане воды и медленно, глотками выпивается. Для лучшего всасывания слизистой рта рекомендуется немного задерживать каждый глоток во рту.