Извините за нескромность...

KOT Мыслитель (5190), закрыт 16 лет назад
позавчера занимался сексом всю ночь, стёр себе член до крови в одном месте. кто подскажет, как быстрей мне его залечить.
Лучший ответ
Kristal Мастер (2385) 16 лет назад
я бы тоже хотела всю ночь....
Остальные ответы
Татьяна Орлова Мастер (2281) 16 лет назад
Попробуй крем-"спасатель"
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
Фига ты монстр... однако
Этож сколько надо сил иметь чтобы стереть его
Toyota... Мыслитель (8412) 16 лет назад
Стрептоцидовой мазью мажь или стрептоцидом засыпь и заживёт как на собаке... Да уж вот ты мастер по сексу наверное интересно а у девушки там ничего ни задымелось...
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
Надо лубрикатором пользоваться и девушку сначала разогреть надо было а не насиловать тогда бы и не стёр . Ладно страдалец купи себе стрептоцитовую мазь и пользуйся пока не заживёт
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Блин, это куда совать то надо, чтоб стереть? При нормальном сексе такого не случается.

Обмой холодной водой и засыпь стрептоцидом. Обвяжи бинтом стерильным, только закрепи его на спине. И больше так не делай ибо на повреждённый член даже безобидная бактерия такое действие оказать может, что мало не покажется...
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Опа! Я думал, что я единственный этот способ открыл.. . Спасатель рулит. Только вымой член сперва и подожди пока высохнет, потомучто если на мокрый намажеш, то все будет преть и будет только хуже. А раньше использовал крем после бритья - ментоловый. Не так эффективер как спасатель, но боль и жжение снимает сразу, к тому же предназначен для заживления порезов и антисептик неплохой.
Алека Ока Гуру (3838) 16 лет назад
Ничего не делай! И ничего не маж!!!!Ни в коем случае!!!!Просто держи в чистоте и не перетружай хотя бы 5 дней.
Пользователь удален Гуру (4093) 16 лет назад
Так... вопрос а подруге ты там ничего не стер....есть такой гель нашего Российского про-ва МАЛАПВИТ....2 суток....и все как надо....
_Я_Не_МиЛая_ Мастер (1955) 16 лет назад
Смотреть нужно куда суешь то) ) сексом то -понятно- а с чем ты им занимался? С рулоном наждачной бумаги или резиновая девка оказалась из брезента? Или ты думал, что твоя девушка -девственница и членом джинсы пробивал, которые она не успела снять)) ) Ты не моряк случайно? А мазать ничем не нужно, а то мало того, что суешь куда попало, так вообще отпадет... тоже мне знахири)))))))))) ) к доктору иди)) ) это на полном серьезе, а то до экспериментируешь) ) тебе этого мало что ли))
Euphoria Мыслитель (9266) 16 лет назад
Смазкой надо было пользоваться, в каждой аптеке продается!Ты же не с дыркой в заборе сексом занимался...?
Пользователь удален Мастер (2250) 16 лет назад
"пантенол" (пена) продаётся в аптеках за 2 дня всё пройдёт
Amurka Гуру (3249) 16 лет назад
блин....может у неё там наждачка какаянить стояла?это просто жесть..да ты монстр
нет Мастер (1400) 16 лет назад
Чувак, ты не стёр член! =)
=))) у неё короче среда агрессивная и пипец=) ...погодь, или ты предохранялся?? ? а, дак тогда мог полюбому стереть всё на чём резина была))) )

если ты не предохранялся - совет очень нах действенный именно НАХ - МОЙ ЧЛЕН С МЫЛОМ!!!! вот именно мылом.. . да, не забывай его помыть мылом

P.S.: обычное МЫЛО.. . забудь про мази ...реально)) )

...да тем более что ты только сегодня ето обнаружил. . точно не стёр)))