Сегодня приходили свидетели иеговы

Антуан Экзюпери Ученик (108), закрыт 12 лет назад
сказали что скоро какой то праздник и вручили мне в руки какую то брошурку,я даж слова сказать не успел. Как они так гипотизируют,их специально этому обучают?И в чём их цель?На деньги поразводить?)
Лучший ответ
Инна Хиценко Ученик (215) 12 лет назад
у нас они звонят в домофон, я их даже не слушаю
Остальные ответы
Lana Lanova Мудрец (10821) 12 лет назад
А то! И не только на деньги) ) Еще и на душу они охотятся. Конечно они оучаются как надо правильно будущих адептов заманивать и окучивать для церкви!
Три грации Мыслитель (9003) 12 лет назад
Вы сняли с них свидетельские показания?
Пользователь удален Гуру (3553) 12 лет назад
Можете сказать, что вы бывший иеговист из общины другого города, как ветром сдуем, им нельзя общаться с "отступниками".
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 12 лет назад
А ко мне давно не приходят. Такие славные девушки. Но потеряли надежду меня обратить Жаль.
Пушистый ежик Мастер (2318) 12 лет назад
хорошо хоть беса из тебя выбивать не стали...
ЕЛЕНА ПЕЧЕРИНА Знаток (376) 12 лет назад
Если вы другой веры, не отступайте от нее, можно общаться с ними, но лучше не надо. Брошюры не выкидывайте, а сожгите.
Ирусик Искусственный Интеллект (123558) 12 лет назад
а ко мне ходят только картошку предлагают)))) ) Может таким образом внедряются?)))
Татьяна Ивановна Мудрец (15400) 12 лет назад
Держитесь от них подальше и не пускайте. С виду тихие, скромные, начитанные. А на самом деле-страшные люди.
Леля Просветленный (41858) 12 лет назад
у них весеннее обострение, они во все дома теперь бегают... я не общаюсь... свою веру не предают... так считаю
сергей катков Гуру (4598) 12 лет назад
денег точно ни копейки нее возьмут 12 лет их знаю и продавцами у меня работали и пока дети маленькие были нянеми девушки работали .
CH4 Мудрец (14667) 12 лет назад
Им деньги не нужны. Это люди очень порядочные, добрые и умные. Они хотят лишь предостеречь вас от неблаговидных проступков, которые, как они считают, могут в дальнейшем негативно отразиться на вашем приговоре в Судный День.
Марина Запорожец Мудрец (16025) 12 лет назад
Мне тоже дали брошурку. И заметьте, что только эти фанатики ходят по домам. Видно за каждого вновь поступившего им дают бонус (шутка, а может и нет), но если попадешь к ним, то десятину будешь платить!
Лука Гуру (2840) 12 лет назад

Звонок в дверь, мужик просыпается с бодуна, башка трещит.. .
- Кто там?
- Свидетели Иеговы!! ! Мы Вам предлагаем.. .
- Свидетели? ? Щас будете потерпевшими!