Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите узнать что поёт эту песню??? Флешмоб на Воробьевых горах в контакте есть видео это.

Evgenia Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Перфоманс прошел в сопровождении современной аранжировки (ремикс) известнейшей музыкальной композиции 1929 года "Puttin 'On The Ritz " Ирвинга Берлина.

Taco — "Puttin 'On The Ritz " (На Воробьевых Горах - Remix)
Прослушать Cкачать mp3

_______________________________________________________________________________________

"Puttin 'On The Ritz" является популярной песней, написанной и опубликованной в 1929 году Ирвингом Берлином и исполнена Гарри Ричманом в музыкальном фильме "Puttin 'On The Ritz" (1930).

В 1939 году в фильме "Восторг идиота" песню исполнил Кларк Гейбл.

В 1946 году в фильме "Blue Skies" песню исполнил Фред Астер.

В 1983 году записал кавер - версию певец Taco.