докажите,что возникновение человека и возникновение общества-процессы ,неразрывно связанные друг с другом

Юлия Тимон Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Grumm Оракул (54074) 12 лет назад
Вот есть стал мужчина! Захотел выпить - нашел такого же с сухой глоткой, пошли искать третьего ...
Вот есть стала женщина! Захотела шубку - нашла мужика, пошли искать маркет ...
Остальные ответы
вадим мортин Просветленный (40248) 12 лет назад
За такие исследования (кои Вы назвали "докажите"), толстые философские журналы платят деньги.