Я хочу открыть свой бизнес по интеннет магазину но как ...

Рахмет Санжанов Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кононов Олег В. Знаток (373) 12 лет назад
что как? сделать интернет магазин?
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (15187) 12 лет назад
а есть что предложить или еще не знаешь какой товар будет, может вам в МЛМ
сильвестер ткаченко Ученик (249) 12 лет назад
поменяйте домашнюю страничку в инете на новую и вам будут за это платить. до 8 апреля надо успеть зарегистрироваться бесплатно, затем новая поисковая система будет ежемесячно распределятьприбыль между своими партнерами, ежемесячно и пожизненно. подробности на сайте без-работные точка ру Запись1,1. вкладыватьи покупать ничего не нужно и вы ничего не теряете, а заработать можете.
Denis Belousov Просветленный (21781) 12 лет назад
В интернете тонны информации и советов как открыть интернет-магазин. Надо все это читать. Или вам и это лень делать? Ну тогда, перспективы нулевые.