Не могу отформатировать флешку.

маленький крокодил Профи (503), на голосовании 12 лет назад
не могу отформатировать флешку Kingston DataTraveler4 GВ..Вставляю флешку пишет:Прежде чем использовать диск в дисководе, его нужно отформатировать..жму форматировать, пишет:Windows не удается завершить фоматирование....Данные с флешки восстанавливать не нужно...может подскажите утилиту какую...
Голосование за лучший ответ
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
тогда купи новую флеху!
Дмитрий Мезенцев Профи (613) 12 лет назад
скачай Flash Doctor он востановит поврежденые сектора
Alexandr On Профи (936) 12 лет назад
Что то QUPST называется сектора восстонавливал. . Скорее винда .. попробуй через линукс
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
300 рублей новая в магазине 8гб а эту выкинь
Alex Мастер (1217) 12 лет назад
флешки иногда просто умирают. у них бывает такое, что- оп, и не работают, мне больше нравятся transcend, пока не подводили