Ps vita

Максим Павлов Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Задал себе блокировку экрана паролем. Ввел 5 раз неправельно и он заблокировался пишет"Невозможно разблокировать попробуйте позже".Я ЖДУ ПОЗЖЕ Уже ЧАС. Когда она разблокируется?
Дополнен 12 лет назад
Ее можно тока нажать "Востановить систему".Но мне нада без этого
Лучший ответ
???µ???° ?§?????°?? Мастер (1374) 12 лет назад
амид - какой блин вытащи аккумулятор ?? там пол виты разкрутить надо чтоб его вытащить !! это тебе не псп 3000, с виты аккумулятор так просто не снять . у меня такая фигня тоже была, неправильно вводил, но через несколько минут всё проходило .
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 12 лет назад
гы гы! никогда. покупай новый.
амид Мастер (1125) 12 лет назад
вытащи аккомулятор- мне помогло
Андрей Артюхов Ученик (178) 1 год назад
у меня такая же проблема я уже 15 минут жду а у меня нечего