Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У супруга 4 степень плоскостопия, я гражданка другого государства и на 16 неделе беременности. Его могут забрать в армию?

Татьяна Михайлова Ученик (119), закрыт 11 лет назад
У супруга 4 степень плоскостопия, я гражданка другого государства и на 16 неделе беременности. У него есть военный билет другого государства, его могут призвать в армию?
Дополнен 12 лет назад
У него в военнике написано, что не воено обязан в мирное время. Я изучила все степени плоскостопия и вроде не призывают только со 2 и 3 степенью.
Лучший ответ
hallus valgus Просветленный (32418) 12 лет назад
Четвертая степень плоскостопия - самая тяжелая
Это просто ужасная степень болезни, когда человек едва ходит
(вы ничего не перепутали? ? Точно?? )

В России не призывают в Армию даже с 3-й степенью и с тяжелой формой 2-й (если к плоскостопию добавился артроз и проч)

В общем, об Армии Вы не переживайте
Переживайте о том, как лечить Вашего супруга
Очень переживайте о здоровье будущего ребенка, особенно если девочка и особенно если унаследует плоскостопие (а это очень часто)

По поводу лечения плостостопия, пожалуйста, прочитайте мой ответ
http://otvet.mail.ru/answer/388847995/

Не переживайте
Желаю Вам удачи в семейной жизни
Здоровья Вам, Вашему мужу и особенно детям! !
О том как формировать здоровые ноги детям, тоже можете почитать в моих ответах
Источник: лечу плоскостопие массажем
Остальные ответы
Антонина Кулик Гуру (3645) 12 лет назад
Из-за плоскостопия могут не взять.
Аккаунт Удалён Мастер (1437) 12 лет назад
Могут не взять, ищите информацию о плоскостопии.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
То, что вы гражданка другого государства и на 16 недели беременности, для военкомата не играет никакого значения. А вот с таким плоскостопием мужа в армию не призовут.
Иван Карпов Просветленный (20984) 12 лет назад
4 степень - это вообще жесть какая-то. Такая разве есть? С 3 степенью обязаны выдать военный билет с категорией "В" (ограниченно годен) . Смотрите расписание болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 12 лет назад
Если у него военник на руках, о каком призыве может быть речь вообще?
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 12 лет назад
4 степени плоскостопия не бывает! С 3 степенью плоскостопия уже ходить нормально не могут, нужна ортопедическая обувь. Если подтвердится 3 степень плоскостопия, то не призовут.