вы размышляете только про то что укладывается в общепринятые законы физики?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Нет. У меня несколько раз бывали в жизни случаи, когда стечение обстоятельств было столль маловероятным, что более походило на чудо.
Пример. Решился, наконец, купить 4-томник "40 сороков" П. Паламарчука, хотя стоил он 111,5 (не важно чего) , а у меня зарплата была 33 в месяц. И - опаздываю в Дом Книги на Калининском: он до 7 вечера, время - без 5 минут 7, я - на Арбатской. И - закрыли движение, из Кремля кто-то едет. Перебегаю проспект по верху, подбегаю к остановке одновременно с троллейбусом, он на секунду открывает двери, я вскакиваю.. . Подбегаю к кассе, отдаю деньги - звонок: магазин закрыт, а я успел! Приди троллейбус секундой раньше - я б на него не успел, секундой позже - он не успел бы до закрытия.
Остальные ответы
Лаура Вронская Мыслитель (9838) 16 лет назад
Зачем размышлять о том, что общепринято, об этом уже всё домыслено.Есть много других интересных вещей....