Какая самая большая скорость во Вселенной?

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 12 лет назад
Есть ли корабли, способные преодолевать скорость света, например, корабли пришельцев, так называемое НЛО? Если вы заявите, что таких скоростей нет, тогда как их корабли добираются до нашей земли, я не думаю, что бы они смогли лететь к нам десятки лет, не верю, значит есть другие скорости, или другие маршруты и пути?
Лучший ответ
Arhanus Мыслитель (6388) 12 лет назад
я лично летал в тонком астральном теле в космосе и уверенно скажу что эта огромная скорость не измерима, почти мгновенно можно пересекать галактики или любые расстояния между галактиками, у меня нет для вас ни каких доказательств кроме своих личных переживаний, так вот ни какие корабли не нужны вовсе рас есть такая возможность путешествовать, для этого надо просто ввести вас в такое состоянии материи при котором меняются известные вам законы физики на другие

Мне один раз одна инопланетная развитая сущность показала голографическую карту, где было множество галактик и наша тоже, оно мне сказало что люди надоели своим нытьём так как таких же цивилизации бесконечно много проходит тем же путём долгого поиска

Всё я пишу реально, я не рассчитываю что вы поверите мне легко, так как я бы сам не поверил не испытав всё это на себе, всё началось с книг где люди описывали похожие путешествия, но многие не пишут, для шаманов, буд это само собой разумеющиеся вещи, восток давно умел знания позволяющие путешествовать в другие миры
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 12 лет назад
Напрасно сомневаешься ,что я не поверю всему тому, о чем ты пишешь, напрасно. Как раз то я и верю тебе, только вот такой вопрос: сам человек может выйти в астрал, самостоятельно, или нужна все же какая то помощь свыше, пусть того же ангела хранителя, или как там еще их можно называть. Но это в астрале можно пересекать огромнейшие расстояния, я согласен, но сколько раз я видел сам НЛО, не то, что там летит что - то земное, а именно корабли инопланетян, вот почему я задаю такой вопрос. Потому, что эту тему можно расширить и продлить в разных направлениях, касаясь очень многих аспектов познаний.
Остальные ответы
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
Сначала неплохо было бы убедиться в том, что эти корабли реально существуют.
А НЛО - неопознанные летающие объекты. У нас тут много чего летает, всё не опознаешь :)))

Над селом хy#ня летала
Серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной ху#ни
©
александр цо Мыслитель (5135) 12 лет назад
2 (или 3) скорости света, коэффициент можно поставить любой. хотя лет 107 тому, как с этим уже разобрался г-н Эйнштейн А.
Стихийная Мудрец (11549) 12 лет назад
сксорость Мысли.
у более развитого - и мысль быстрее.. . все остальные скорости намного скромнее.... несравненно ниже...
Inho Просветленный (25876) 12 лет назад
они пользуются сжатием пространства - скорость тут не зависит от пространства, она для любого расстояния одинакова)
самая быстрая зафиксированная наукой скорость это движение квантов, в каких-то опытных случаях (давно читал не помню) превышает скорость света
TayoУченик (113) 9 лет назад
Не так давно ученые, наблюдая за одним из космических объектов, заметили движение частиц со скоростью 3.4+-1.2 скорости света, посему на данный момент это максимальная зафиксированная скорость.
Tayo Ученик (113) А насчет пространства, дак советую перечитать учебник по физике, так-как скорость света\звука зависит непосредственно от среды, в которой распростроняется.