Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

как узнать свой пенсионный фонд

Ученик (98), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста как узнать в каком я состою пенсионном фонде.при устройстве на работу сказали что нужно заключить договор о передаче в какой то там фонд,спросили в каком сейчас состоите..но я не помню..хочу узнать
Лучший ответ
Вы написали "нужно заключить договор о передаче в какой то там фонд", о передаче чего.... Ваших пенсионных накоплений? ? И в какой фонд??? ?
Если работодатель желает перечислять Вам дополнительные средства (помимо обязательных взносов в Пенсионный Фонд РФ) . То пусть это делает, для этого ему нужно лишь заключить договор с любым негосударственым пенсионным фондом (где он будет третьим лицом осуществляющим взносы в вашу пользу) . А в данной ситуации для чего ему такая иформация, вопрос??? ?
Ну а если хотите узнать в управлении какого фонда находятся ваши пенсионные накопления, это вам в районное отделение ПФ РФ с карточкой персонифицированного учета пенсионных накоплений (зеленая пластиковая карточка.
Остальные ответы
в каком районе ты прописана, в том ты и пенсионном фонде. по 2гису поищи
Вы явно состояли в том ПФ, где поступали на работу в первый раз (если зарплата была "белой"). Там себя и ищите. Все это делается по интернету. Элементарно, Ватсон ))))
Во первых это лохотрон. ни один работодатель не занимается переводом из одного пенс. фонда в другой. это добровольная и инициатива только самого страхователя. поэтому Вас разводят
Также спрашивают