ответьте,А ВАС РАЗДРАЖАЮТ ТУПЫЕ ЦИТАТЫ ДЕВУШЕК НА СТРАНИЦАХ В ПОПУЛЯРНЫХ СОЦ.СЕТЯХ?

Тимур Тимур Профи (737), закрыт 12 лет назад
ОТ НЕКОТОРЫХ ЦИТАТ ВООБЩЕ ВЫВОРАЧИВАЕТ К ПРИМЕРУ "Знай, её месть будет заключать в том, что она станет идеальной, но уже не Твоей!" А ЭТО ВООБЩЕ ФАТАЛИТИ) "а я уважаю парней,
которые запрещают своим девушкам пить и курить." ИЛИ "Когда - нибудь я надену самое красивое платье, сниму парня на вечер, куплю виски и испорчу тебе свадьбу." "характер мой ужасен..а вот попа – это моя гордость…" И ЭТО Я ПРОСТО ЗАШЕЛ НА СТРАНИЦУ ОДНОКЛАССНИЦ
ПРОСТО НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ЭТИ ТУПЫЕ ЦИТАТЫ КОПИРОВАТЬ СЕБЕ НА СТРАНИЦЫ, ЛУЧШЕ ЭТИ ДУБИНЫ НЕ СТАНУТ , СКАЖИТЕ, ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ БРЕДУ)))))))
Лучший ответ
Алина Иванцова Ученик (208) 12 лет назад
Просто хотят выделиться. Показать, что они не такие, как все. И главное, в большинстве случаев, это не их собственные мысли, а скопированные с какой-нибудь группы.
Остальные ответы
Snowy OWL Мыслитель (9589) 12 лет назад
ну.... туповато.... для крашеных блондинок пойдет... че уж тут. Кому-то нравится, мож твои им тож не нравятся, но они же молчат !(наверно)
Герой дня Мудрец (11949) 12 лет назад
Одна из многих причин почему я удалил вконтакт
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
О у меня тут некоторые в друзьях ТП, уже уши вянут от их, то есть не их высказываний идиотских
Максим Петров Знаток (278) 12 лет назад
Очень раздражают, особенно те мысли, которые МНОГИЕ повторяют, как попугаи... типа народ заслуживает, то правительство.... Если нет своего мнения, так и молчи в тряпочку....
лиса патрекеевна Гуру (3279) 12 лет назад
ну люди всегда хотят казаться лучше, круче чем они есть.... хотябы в цитатах, пускай тешат свое самолюбие. Вы то чего от этого беситесь..., наплевать
natalya filatova Мыслитель (9373) 12 лет назад
Я там не бываю, а вот фраза " строить отношения" или " заниматься любовью" бьёт по мозгам, не приму такого образа мысли и не пойму никогда.
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
если меня что-то раздражает - то я уж точно не читаю этого и тем более не хожу по страницам в поисках чужой глупости.
Золотой Мудрец (19805) 12 лет назад
А чего злиться то?) ) Это же прикольно - читать смешные глупости и улыбаться))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) 12 лет назад

есть у них тяга ко всякой заумной хрени ..
вот я умру, а ты мне цветы на могилку носить будешь ...
Источник: вынос мозга .