Мочилась ли ты на ночь, Дездемона О да, мой господин Но ведь горшок твой пуст Я писала в графин

Юлия Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? О да, мой господин! Но ведь горшок твой пуст! Я писала в графин. Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина.
Лучший ответ
Анастасия Метлина Мастер (1553) 16 лет назад
Ой угорала когда прочитала...;) улыбнуло
Остальные ответы
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
не верно... Я в чайнимк нас-ла...а дальше не помню
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
Да, сударь мой.
Но почему горшок пустой?
Я в чайник помочилась сударь мой
Умри ж презренная, покуда я только что испил оттуда...
Источник: есть и другие варианты на эту тему....
Митасов Михаил Ученик (103) 10 месяцев назад
Умри несчастная, я чаю по'пил. Я задушу тебя колготками леванте, ты захрипишь и купишь доктор мом