КАК ПРОВОДЯТ ВЫХОДНЫЕ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ?...что вам можно предложить?...как вниманием окружить?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 12 лет назад

- КАК ЧАСТО ТЕБЕ ОТКАЗЫВАЮТ ДЕВУШКИ?

отвечаю :

-- Я НЕ ЧАСТО ПРОШУ !!

))

КАК сделать, чтоб девушки не отказывали..?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО....очень …. очень……ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным , иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать , обнимать, защищать, целовать,,,,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить , пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным, верным..

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ , ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО , ОБЕЩАТЬ!!

ЖЕЛАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ...!

.

верно думаю ??

?
Лучший ответ
Galinka Гуру (4635) 12 лет назад
Ну и где ты находишь такие классные вещи - мы же девушки народ слабый ( мы на такое ведемся)
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
Замечаю:

Мне без тебя почему-то так пусто,

Может, люблю, может, просто скучаю.

Память стирает все острые чувства.

Боль и жестокость тебе я прощаю.

Если любить – это просто искусство,

Значит, безумно СКУЧАЮ!

**::
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 12 лет назад
с подругами либо в кафе либо на районе с бутылочкой чего-то крепкого)
~ Феникс ~ Просветленный (31994) 12 лет назад
А вас не задалбывает каждый раз всё это писать?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
нет....

разве вам не известно?

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ МЕТОДОМ КОПИРОВАНИЯ

))

ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ....

делов то....
Мир в Мире Мастер (1437) 12 лет назад
сейчас дома, пишут диплом. Соответственно помочь с этим ужасом)))
Kimberley Мастер (2041) 12 лет назад
Ооо, ну не надо быть во всем идеальным. Ты тут написал столько, девушки устают от такого количества внимания.