что значит фраза "неоспоримая харизма" как это? сможет кто нибудь обьяснить?

Павел Мудрец (10395), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Волкова Гуру (4176) 12 лет назад
Увидел человека, услышал от него всего несколько слов, и ты уверен на миллион процентов, что этот человек не может кому-то не понравиться! Ты его видишь, и ты почему-то уверен, что он не только располагает к себе внешне, ты уверен, что он не подлец, не жадина, не хам, не трус!... Он и внутри нормальный, даже – больше хороший, чем другие нормальные. Будто ты его тысячу лет знаешь. И ты бы с ним в разведку пошёл! Думаю, такие люди редко тебя разочаруют. Хотя бывают и преступники – хорошие актёры. Но я по глазам сужу. Если царапка есть в душе твоей, значит, это – не оно.
Остальные ответы
Capah Capah Знаток (348) 12 лет назад
харизма, с которой нельзая поспорить? )

а вообще, я бы так не сказал) уши режет, имхо
Utau Hoshina Знаток (493) 12 лет назад
думаю это означает, что человек, к которому относится данная черта, производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним.