Декларация 3-НДФЛ

Moon Знаток (253), закрыт 12 лет назад
В 2011 был доход, облагаемый по ставке 13% и по ставке 35%. Заполняла декларацию в программе. Было сформировано 2 листа раздела 6 - один к возврату по ставке 13%, второй - к возврату по ставке 35%. Одинаковое ОКАТО, одинаковое КБК. Но налоговая прислала письмо, что раздел 6 по ставке 35% нужно переделать, т.к. неправильные реквизиты. Но если в ОКАТО я уверена на 100%, то в КБК засомневалась, может быть должен быть другой, не как для 13% Может кто сталкивался с таким вопросом?
Лучший ответ
Серый Белый Ученик (124) 12 лет назад
встань как ип и перейди на урощенку плоти всего 6%!!!!
Остальные ответы
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 12 лет назад
На любом письме из ИФНС есть телефон исполнителя.. . Позвоните и спросите.. . Ну уж что может быть проще :-)... И по секрету.. . у них там сейчас новый кодекс чести принимают, там что звоните, не бойтесь, налоговики сейчас не гавкают на налогоплательщиков.
StranNickII Профи (596) 12 лет назад
Если КБК и ОКАТО одинаковые для 13% и 35% может и раздел 2 надо было сделать общим
Елена Гермаш Профи (554) 12 лет назад
КБК 18210102010011000110 для доходов, облагаемых по ставке 35%, и по 13%, если нет обязанности по представлению налоговой декларации. Соответственно Раздел 6 должен быть один, где вы указываете общую сумму.